ХУХАРЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

персональный сайт воспитателя

Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет по развитию инженерно-конструкторского творчества. Тема: «Лавка кукольного мастера»
Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет. Тема: «Много в России городов, областей, но край мой Самарский, мне все же милей»
Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет. Тема: «Маленькие архитекторы». Знакомство дошкольников с архитектурой.
 Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет по ознакомлению детей с архитектурой родного края. Тема: «Архитектурные достопримечательности Самарской области»
Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет. Тема: «Гжель – сказочная роспись!»
Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет. Тема: «Веселит, ласкает взор пестрый Дымковский узор»
Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет. Тема: «Расскажем детям о войне» посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Образовательный марщрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет по техническому творчеству на тему: «Zа нашу военную технику: ТАНК»