Уважаемые родители!

на базе СП «Детский сад Журавушка»
     ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево  с 2004 года бесплатно работает

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 0 до 3 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение
На Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:
Педагог-психолог:
  • проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста;
  • окажет диагностическую помощь родителям.
Старший воспитатель:
  • проконсультирует родителей по вопросам организации режима дня детей раннего возраста.
Медицинская сестра:
  • проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;
  • даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.
Воспитатели:
  •  проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.
Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.
         1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (84656)2-21-65 (с 08.00ч.-17.00ч.)
                              ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:
  1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативного пункта»).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
                                                             ВНИМАНИЕ!
             Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ), заключение ПМПК.
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!