Уважаемые родители!
Просим Вас пройти анкетирование по поводу предоставления услуг в службе ранней помощи  по ссылке
План работы с родителями
Мастер-класс с родителями «Играем от души, играем вместе»
Мастер — класс с родителями » Я и мой ребенок»
Родительский клуб «Ступеньки к успеху»
Родительский университет
Консультация для родителей «Влияние кинезиологических игр и упражнений на развитие детей раннего возраста с ОВЗ».
Консультация для родителей «Игра, как средство социализации детей раннего возраста с ОВЗ»
Консультация для родителей «Игрушки для детей раннего возраста». Шилтова О.А.
Консультация для родителей «Мотивированное вовлечение родителей в совместную деятельность с детьми раннего возраста с ОВЗ по развитию познавательной активности». педагог – психолог Черных Г.М., учитель – логопед Тестова В.С., учитель – дефектолог Шилтова О.А.
Консультация для родителей «Капризы и упрямства детей раннего возраста в период кризиса 3 –х лет. Пути преодоления – рекомендации для родителей» педагог – психолог Черных Г.М., учитель – логопед Тестова В.С., учитель – дефектолог Шилтова О.А.
Консультация для родителей «Развитие личности ребёнка раннего возраста» педагог – психолог Черных Г.М.,
Проект «Картотека дид игр с использованием технологии «ковролинография»
Проект  «Умные тренажеры» с применением
технологии кинезеология в коррекционно-развивающей
работе с детьми раннего возраста с ОВЗ»
Сценарий Посвященный  празднику 8 марта для детей и родителей ясельной группы «Весенние поляночки для любимой мамочки», 2022г
Сценарий Посвященный  празднику 8 марта для детей и родителей ясельной группы «Кошкин дом, 2023г
Сценарий Осеннего праздника для детей и родителей ясельной группы «Путешествие в осеннем лесу», 2023г.
Сценарий Новогоднего праздника для детей и родителей  ясельной группы «Волшебные коробочки», 2021 г.
Сценарий Новогоднего праздника для детей и родителей ясельной группы «Возле елки хоровод», 2022г.
Сценарий Новогоднего праздника для детей и родителей ясельной группы «Волшебный снежок», 2023г.