Приказ об утверждении ФГОС Дошкольного образования

Комментарии к ФГОС дошкольного образования

Постановление Правительства Самарской области от 6 ноября 2013 г. N 599  «О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 20.06.2008 г. N 238 «Об утверждении Положения о министерстве образования и науки Самарской области»

Приказ № 42-од от 06.02.2014«Об обеспечении введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в  Самарской области»

О мероприятиях по реализации государственной социальной политики

О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки

Профессиональный стандарт

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО

Перечень целевых комплектов игровых средств для оснащения дошкольных образовательных организаций

Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией

Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ № 3-од от 09.01.2014 «О переходе на образовательную деятельность по ФГОС ДО структурных подразделений ГБОУ СОШ № 1 г.Похвистнево»

Приказ № 74-од от 05.02.2014 «О создании рабочей группы по обеспечению введения ФГОС ДО в СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 г.Похвистнево»

ООП ДО разработана в соответствии с ФГОС ДО  СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево

Положение о рабочей группе СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 г.Плохвистнево

Положение о сайте СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 г.Похвистнево

Положение о порядке проведения самообследования  в СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево

Положение об организации и проведении публичного отчета СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 г.Похвистнево

Положение-о-музыкальном-зале СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 г.Похвистнево