Руководство.Педагогический состав

СП «Детский сад «Журавушка»

ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево –

Гнедова Наталья Анатольевна

Стаж работы в дошкольной организации – 40 лет.
Руководящий стаж работы в СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево  – 10 лет.

Образование  — высшее. Окончила в 2004 г. с отличием Самарский государственный педагогический университет.

Награждена:

• 2007 год – «Почетный работник общего образования Российской Федерации” (Приказ Минобрнауки России от 13.09.2007 года №1256/к-н);
  • 2012 год — Почетная грамота министерства образования и науки Самарской области (Распоряжение №565 — ок от 22.10.2012 года);
  • 2014 год — Благодарственное письмо Главы городского округа Похвистнево Самарской области;
  • 2019 год — Победитель региональной акции «Женщина года».

Адрес: 446454, РФ, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Революционная, 105

График работы: ПН — ПТ с 8:00 до 17:00

Часы приема граждан: ПН с 14.00 до 17:00

Контакты:
e-mail:mdouds-10@yandex.ru ;  doo_school1_phv@samara.edu.ru

Справка о педагогическом составе СП Детский сад Журавушка ГБОУ СОШ №1   г. Похвистнево

В СП «Детский сад»Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 города Похвистнево сложился работоспособный коллектив с хорошим творческим потенциалом. педагоги в своей деятельности применяют современные образовательные технологии:                          — сенсорная комната;                                                                                                                                            — здоровьесберегающие технологии;                                                                                                        — сказкотерапия;                                                                                                                                                      — цветотерапия;                                                                                                                                                       — ИКТ;                                                                                                                                                                             — совместную проектную деятельность.                                                                                                — арттерапию.

Информация о педагогических работниках,  прошедших обучение на курсах повышения квалификации или переподготовку

Информация о педагогических работниках,  имеющих квалификационные категории