УПРАВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

Информационная справка «Планирование и организация работы в группе»
Информационная справка «Мониторинг, измерения, анализ в группе»
Информационная справка «Совершенствование образовательной деятельности в группе»
Статья в федеральном журнале «Дошкольный мир». Тема: «День технического творчества»
Статья в федеральном журнале «Дошкольный мир». Тема: «Стимулирование детской инициативы в техническом творчестве»
Информационная справка «Документирование образовательной деятельности ДОО»
Информационная справка «Управление организационными процессами»
Информационная справка «Управление качеством ДО в ДОО»
Приказ министерства образования и науки Самарской области  № 72-од от 03.02.2023 г. «Об организации деятельности региональных пилотных площадок по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования»
Информационная справка «Управление персоналом ДОО»
Программа развития «Детский сад — территория развития: От рождения до школы» СП «Детский сад Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 города Похвистнево 2021 -2024 гг.

Программа-развития-21-24г