Распространение педагогического опыта

Методическое пособие «Радость открытий в искусстве.»
Методическое пособие «Создадим театр сами с куклами и чудесами.»
Приказ о проведении окружной методической недели для работников дошкольного образования «Реализация программ воспитания в системе дошкольного образования Северо-Восточного образовательного округа». Мастер-класс «Художественно-эстетическое развитие дошкольников посредством использования новых технологий»
Прогамма Виртуально-творческих мастерских по трансляции опыта работы региональных опорных площадок по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023 год. Мастер-класс«Использование технологии «Образовательное путешествие» в работе с детьми дошкольного возраста»
Приказ о проведении «Фестиваля открытых занятий»в СП «Детский сад Журавушка» ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево
Приказ об итогах  «Фестиваля открытых занятий» в СП «Детский сад Журавушка» ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево. НОД сдетьми средней группы
Приказ о проведении педагогического педсовета. Результаты распространения опыта педагогов и достижения воспитанников в рамках сетевого взаимодействия федеральных инновационных площадок по техническому творчеству.

Мастер-класс: Использование технологии «Образовательное путешествие» в работе с детьми дошкольного возраста.