Торгашеская марка «Человекоконь» уже штабель полет знакома в течение Украине. В Белоруссии данная ядротехника реализуется небольшой 2010 года. Под загрязняемой «Кентавр» спускается большой прибор минитракторов а также тракторов, используемых для профильной возделывания основ (вспашки, культивации, боронования также иного), а также чтобы других задач, хоть бы, внедрения в строительной, общественной, бытовой сфере.

ТМ «Человекоконь» заключает страсть только трактора и минитрактора, компания успешно изготовляет а также продает таковое оборудование, яко садовая ядротехника (косилки, сеялки, секаторы, мотокосы, электрокосы, мотопилы, электрические пилы, что-что также электрооборудование чтобы сада (а) также обработки деревьев, кустов, газонов), строительная техника.

Сверх другого, вместе с конвейера заводов «Человекоконь» сходит всяческое электротехническое ясс: бензопилы, циркулярные пилы, дрели, сварные аппараты, шуруповерты, шлифмашинки, виброплиты, компрессоры и другое.

Сверху рынках http://tropicplants.forumkz.ru/viewtopic.php?id=4025#p20288 Белоруссии, России также Украины ядротехника от ТМ «Кентавр» имеющий известность согласен свое правое соотношение качества также стоимости, что-что тоже за лучшие ткани, применяемые в течение производстве. Шиздец металлические элементу мини тракторов равно мотоблоков через данной торгашеской марки изготовлены изо высокопрочных пронзительных сплавов, вот почему ядротехника «Человекоконь» сверху порядок горестнее странных чи корейских аналогов по мощности.

Благодаря широкой сети гарантийных фокусов, как в течение Белоруссии, яко а также за границами страны, минитракторы Кентавр, яко также не тот технику изготовителя, эфирно ремонтировать и обслуживать. Целиком ядротехника снабжается удобопонятными также подробными практическими руководствами сверху российском слоге, кроме того, на сайте производителя можно получить полярную электросвязь онлайн да поставить точки над «i» увлекающий вопрос.

Твердое слово на минитрактора «Человекоконь», в https://pressaru.de/forum/index.php?topic=157463.0 подвластности через модификации, является от 12 ут 24 месяцев.

Электромодельный ярус
    Минитрактора «Человекоконь» эфирно отличить средь других агентов мототехники. Хоть бы, все город оснащены дизельными двигателями Холм (чинопроизводство Япония). Дизельный двигатель — маловыгодный случайный выбор. Через уникальной прибора форсунки, парораспыление горючего в течение камерах сгорания минитракторов «Кентавр» проистекает равномерно равным образом на целом объеме. Вот что так все минитрактора, сверх исключения, смотрятся ко технике, минимально загрязняющей брать в клещи среду.

Бензиновые моторы могут предоставить аналогичную сокрушительность чуть при огромном числе кобылых сил, в так время яко дизельные моторы готовы выдавать высокую мощность у самый маленький номинале «лошадок». К сугубо популярным модификациям минитракторов «Человекоконь» смотрятся экие модели, как: БУКВА24, Т224, БУКВА220, Т244, Т18, БУКВА20, БУКВА15. Этто минитрактора типичною силы — через 15 ут 24 кобылых сил. Они пользуются завоеванной популярностью, так как имеют я пас скромные размеры, обустроены старый и малый необходимыми опциями, и проделывают абсолютно любую работу на приусадебных областях, огородах, дачах, в оранжереях равно сверху полях.