Обратная связь: 16 комментариев

1. Добрый день!Уважаемая Елена Сергеевна!Хочется выразить слова благодарности за воспитание наших деток,за вашу заботу, доброту и внимание.

2. Елена Сергеевна! Огромное спасибо за информативное родительское собрание! За информацию о Федеральной образовательной программе, об образовательном стандарте. Родители узнали об успехах своих детей. Я рада что мой ребенок посещает Вашу группу и горжусь что он проявляет способности в техническом конструировании. Это здорово! Спасибо Вам огромное!!!

3. Елену Сергеевну знаем давно! Младший сын ходил к ней в группу. Очень рады, что и дочь попала именно к этому воспитателю! Воспитание и забота это именно то что она дает каждый день детям!!! Так держать!!! Побольше таких воспитателей!!!

4. Елена Сергеевна, выражаю вам благодарность за вашу доброту, ласку, заботу о моем сыне. Ребенок каждый день с удовольствием ходит в садик. Вы наш любимый воспитатель!!! Так держать!

5. Уважаемая Елена Сергеевна! Хочу выразить Вам благодарность за заботу о наших детях. Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад.

6. Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Елене Сергеевне, воспитателю группы «Колосок». Каждый день, моя дочка идёт с большим удовольствием в детский сад «Журавушка», в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Елена Сергеевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.
    Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Елена Сергеевна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа

7. Наша Елена Сергеевна просто супер!!! Добрейшая, всегда на одной волне с детьми, моя дочь с удовольствием бежит в детский сад. Для меня, как для мамы — это очень важно!! Спасибо!!!

8. Спасибо большое Елена Сергеевна! За вашу доброту, тепло и любовь к нашем деткам, вы прекрасный педагог.

9. Елена Сергеевна любимый воспитатель нашей группы. Она всегда придумывает разнообразные творческие задания для наших детей. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются рисунки после занятий, выставляются детские поделки. В родительском уголке для нас родителей всегда свежая информация о достижениях наших малышей. Здесь же мы узнали о требованиях ФОП ДО. Мы, родители всегда в курсе какие занятия с детьми сегодня проводились, что интересного было. Это здорово, когда такой тесный контакт педагога с родителями.

10. Нам как родителям нравится посещение ребенком детского сада Журавушка. Здесь работают отличные и внимательные педагоги. Особенно с большим удовольствием сын идет в группу, когда работает Хухарева Елена Сергеевна. После садика, дома он рассказывает нам, как прошел день, что делали, что интересного было в саду. Мы заметили, что за время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то новому.

11. Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Елены Сергеевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
    Самое главное, Елена Сергеевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!

12. Елена Сергеевна — обаятельна, добра, внимательна, никогда не слышала, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Она душу вкладывает в свою работу, а какие утренники готовит с детками. Дети каждый день приносят рисунок или подделку. Со слов дочки воспитатель каждый день читает сказки. Часто учат стихи в садике. Детки из группы участвуют в конкурсах и побеждают, потом видим дипломы на стене и радуемся победам. Наш воспитатель очень ответственный и надежный. Большая удача, что нам достался такой воспитатель.

13. Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Елене Сергеевне Хухаревой за то, что она вложила добро и радость в души наших детей.

14. Выражаем искреннюю благодарность воспитателю группы «Колосок» Елене Сергеевне! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к нашим детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.

15. Мне как родителю нравится, что Елена Сергеевна привлекает нас родителей к совместной деятельности с детьми. Мы вместе делает проекты, мультфильмы, потом дети презентуют свой проект. Они очень гордятся сделанным, а мы гордимся за них.

16. Елена Сергеевна просто супер воспитатель! Всегда с улыбкой, всегда на позитиве! Молодец, так держать!