Фермеры начинают готовить жатву еще практически зимой, благодаря чему посевная начинается во время и в срок. Нониодна посевная не состоится без специализированной техники, тракторов, комбайнов и других специальных машин.
    Сельскохозяйственная машина представляет собой сложное транспортное средство. И в любом случае, именно как и автомобиль перед дорогой, все специальные машины проходят проверку перед выездом в поле. Будь то фильтры, трансмиссия, системы охлаждения, подшипники, детали прицепов и кондиционеров, детали освещения и кузова, детали двигателя или уплотнения: каждый из этих компонентов играет важную роль в функционировании сельскохозяйственной техники https://kronos5.ru/
    Фильтры для сельхозтехники
    Фильтры для сельхозтехники являются важными компонентами, обеспечивающими правильную работу двигателя. Такого рода фильтра очищают топливо отмелких взвесей и сохраняют самдвигатель сельхоз техники .
    Сельхозтехника и приводы
    Все механизмы сельхо техники такие же как и у обычного авто, яркий пример это трансмисия, которая служит для передачиэнергии на колеса и проч.
    Системы кондиционирования
    Высокая производительность, а иногда и экстремальные температуры окружающей среды требуют максимальной производительности от охладителя двигателя, насосов охлаждающей воды и термостатов. Если один из этих компонентов выйдет из строя, это может привести к массовым повреждениям и, как следствие, к выходу из строя и даже к потере урожая. Чтобы этого не случилось с вами, в нашем ассортименте есть подходящие запчасти для сельхозтехники. Будь то охладители двигателя, насосы охлаждающей воды, термостаты, компрессоры кондиционера, промежуточные охладители или осушители кондиционера: у нас вы найдете то, что ищете.
    Освещение
    Фермеры обычно заканчивают работу поздно. Особенно в осенние месяцы по полям снуют фары сельхозтехники. Мы знаем это, и у нас есть подходящие запасные части для вашей сельскохозяйственной техники. В нашем интернет-магазине вы найдете как фары, так и задние фонари для вашего автомобиля. Мы гарантируем, что вы можете работать без перерыва.
    Система подачи топлива
    Конечно же для того чтобы сельхоз техника двигалась и работала, необходимо топливо в баках, но толку от него не будет, если сама топливная система бкдет не исправна, поэтому она также очень важна для работы двигателя. Мы поддержим вас в том, чтобы топливная система работала правильно. От клиновых ремней и вкладышей форсунок до впускных клапанов, подшипников коленчатого вала и вкладышей шатунных подшипников — у нас есть широкий выбор запасных частей для сельскохозяйственной техники, готовый для вас.
    У нас есть огромный выбор сельхозтехники и запчастей к ним, поэтому всегда все в наличии и без задержек может стать вашим, все что вы пожелаете.
    Мы работаем со следующими брендами производителей сельхоз техники и запасных частей к ней Corteco, Elring, Cargoparts, BOSCH надо сказать что это не весь перечень. Трансмиссии, фильтры, запчасти кондиционера, светотехника, кузовные детали, топливные системы, уплотнения и другие комплектующие — мы обеспечим вас всем необходимым для ремонта. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для вашей сельхозтехники. Доставка купленных запчастей у нас длится не более 3 рабочих дней.